Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Приключения Какашки»: за литературными персонажами авторы пошли в сортир

, ИА "Амител"
В издательстве "Комильфо" вышла книжка, которая раскрывает страшную правду о том, кто же на самом деле живет в телевизоре, — передает НТВ .


Будущий хит для детей от издательства "Комильфо" — "Приключения Какашки". На протяжении 32 страниц, заключенных в твердый переплет, главная героиня пытается понять, откуда она появилась и что за мир вокруг. Пройдя через множество испытаний, она находит свой дом и свое предназначение — телевизор.

Читателей при этом смутило, что книжная новинка вышла на фоне предвыборных дебатов на телевидении.




Комментарии

29.11.2011 07:59
RDG

)))))))))))))

29.11.2011 08:02
sezamhome

От всей души поздравлю Вову Какашкина - таки вошел в историю...

29.11.2011 08:02
Дюша Метёлкн

АМИК вносит свою лепту в поддержание культурного уровня населения........... браво!

29.11.2011 08:02
- гость -

Вот он какой Вован Какашкин.

29.11.2011 08:09
Serg 1

Читателей при этом смутило, что книжная новинка вышла на фоне предвыборных дебатов на телевидении.

не читал но почему то не смущен. как раз наоборот думаю что очень вовремя вышла. и чаще чем депутатов показывают только одного чела "нашего фсе" так шта издателям +100500

29.11.2011 08:16
larisa2011

вот так вот написал какашку запустил тиражом 10 шт, остальное в инет и все ты звезда... а остальные эти какахи жуют и перетирают, устраивают дебаты и привязывают своим больным воображением к какому-то событию... по мне автор постегал, пропиарился и срубил бабло...

29.11.2011 08:20
- гость -

Вова Какашкин навеки прославил амиг... так держать каментаторы, взвейтесь соколы орлами! ))

29.11.2011 08:21
Вова Какашкин

«Приключения Какашки» — скандально известная книжка-комикс Анны Lumbricus Сучковой, Паша Воля не так давно поглумился над ней в Камеди Клаб

29.11.2011 08:22
- гость -

larisa2011, пешы есчо. Через год и про тебя мультик будет: "Одна против всех и все против неё - XXL начинает и выигрывает!".

29.11.2011 08:23
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=LBntmy2FYQI - вся книженция!

эту книжку Паша Воля еще к 1 сентября "отыскал", поэтому выборы тут совсем не причем...

29.11.2011 08:27
BаrrаndоW

Боянища

29.11.2011 08:28
larisa2011

- гость -
29 ноября 2011 г.
08:22 - обидно что про какашкина есть а про меня нету...((((((((((

29.11.2011 08:32
- гость -

Книжка вышла 6 месяцев назад, ее на камеди высмеивали!

29.11.2011 08:33
BаrrаndоW

Причем боянище позапрошлогодний

29.11.2011 08:43
- гость -

Боян.

29.11.2011 09:21
- гость -

Мда... уже про приключение амна стали писать.... долбанная страна!

29.11.2011 09:38
Аnutka

я думала про ЖКТ книжка

29.11.2011 09:38
- гость -

- гость -
29 ноября 2011 г.
09:21 Мда... уже про приключение амна стали писать.... долбанная страна!

так езжайте найдите недолбанную какашками страну, либо харэ ныть и избавлятся от амна начиная с себя

29.11.2011 09:53
Изяслав Иванштайн

"Пгиключения Какашки" - книга "Путин. Итоги"

29.11.2011 10:07
- гость -

Баян! В саус парке уже давно рулит мистер Гоаняшка!)))

29.11.2011 10:10
- гость -

- гость -
29 ноября 2011 г.
09:38
че за высер, умник?

29.11.2011 11:00
- гость -

фу

29.11.2011 11:52
- гость -

Так книга же про то, что у нас по телеку одно г..но, вполне правдоподобная книга.

29.11.2011 12:37
- гость -

книжка вышла уж скоро год как. Ещё по радио маяк про неё ржали в начале года. Новости нет