Горнолыжный комплекс «Благодать» в Белокурихе открывает зимний сезон

01 декабря 2011, 08:05, ИА Амител

Горнолыжный комплекс  "Благодать"  1 декабря открывает зимний сезон!  И приглашает всех любителей горных лыж и сноуборда в Белокуриху.

К открытию сезона подготовлена трасса "Катунь-2". Она  оснащена современным подъемником  и системой искусственного снегообразования.  Штат квалифицированных специалистов и целый парк различной  техники позволяют поддерживать склоны на горнолыжном комплексе "Благодать"  в отличном состоянии.  Поэтому катание здесь всегда комфортно и безопасно. 


На комплексе "Благодать" действует школа горнолыжного катания, инструкторами которой являются специалисты высокого уровня. Они помогут вам подружиться с горными лыжами или сноубордом и чувствовать себя уверенно на трассе.

В пункте проката для вас подберут современное горнолыжное оборудование ведущих мировых производителей.

Горнолыжный комплекс "Благодать" предлагает  всё необходимое для комфортабельного зимнего отдыха: отличные трассы, современные подъемники, пункты проката,  уютный отель в двух шагах от склона, ресторан и сеть кафе.  Это идеальное место как для тех, кто только планирует познакомиться с горными лыжами или сноубордом, так и для опытных спортсменов, стремящихся усовершенствовать свои навыки.




Горнолыжный комплекс "Благодать"
г. Белокуриха
 тел. (385-77) 3-77-55, 3-82-44
 
www.blagodat22.ru.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров