Сати Казанова потерпела поражение в ресторанном бизнесе

01 декабря 2011, 11:56, ИА Амител

ресторан Певица Сати Каазнова объявила о закрытии своего московского ресторана "Килим". Woman.ru пишет, что заведение с восточной кухней проработало чуть меньше полугода, но так и не стало популярным.

Среди звезд последнее время модно открывать свои рестораны. Тина Канделаки, Иван Ургант, Александр Цекало, Ксения Собчак, Николай Басков, Юлия Высоцкая — все эти знаменитости теперь могут нас еще и "накормить". Однако, далеко не все звездные заведения приносят прибыль. К примеру, ресторан фабрикантки Сати Казановой, который подарил ей богатый поклонник, за полгода работы терпел сплошные убытки. И это несмотря на то, что певица постаралась превратить его в настоящий светский салон.

Посетителям "Килима" предлагали попробовать такие блюда восточной кухни, как хумус, самса с бараниной, горячие сафиху с помидорами и сыром, и, разумеется, плов. Самые значимые события, вроде дня рождения или презентации песни, Сати старалась справлять именно там, приглашая звездных гостей и журналистов. Но все эти усилия оказались напрасными, долгожданной прибыли ресторан так и не стал приносить.

Иллюстративное фото с сайта http://www.satikazanova.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров