Глюк’oZa сменила имидж на агрессивно-сексуальный

01 декабря 2011, 12:36, ИА Амител

Наталья Ионова Певица Глюк’oZa, она же Наталья Ионова, после продолжительного перерыва записала новый альбом и на днях презентовала его в московском клубе Posh Friends. На концерте звезда представила не только новые песни, но и новый имидж, пишет Woman.ru.

Глюк’oZa на время пропала со светских радаров — в сентябре певица родила вторую дочь, но декретный отпуск закончился. Наталья Ионова намерена вернуться на сцену, она не только выпустила новый альбом под названием "Транс-ФОРМА", но и продемонстрировала всем прекрасную фигуру.

Новый образ Глюк’oZы — агрессивно-сексуальный, во время презентации пластинки звезда вышла на сцену в одних ажурных колготках. Намек на юбку, кстати, у Глюк’oZы все-таки был, но располагалась эта на первый взгляд необходимая часть наряда где-то на талии.

После концерта Глюк’oZa рассказала, что выпустить диск оказалось гораздо сложнее, чем родить двоих детей. 5 лет звезда собирала материал для нового альбома, так что бросать карьеру молодая мама не намерена. Напротив, певица собирается вновь покорить шоу-бизнес.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров