Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На трассе Змеиногорск – Карасук в результате опрокидывания автомобиля погиб водитель

, ИА "Амител"

Накануне, 30 ноября, в Михайловском районе Алтайского края в 19.40 на 254 км автодороги Змеиногорск — Карасук водитель 1963 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 21099, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, как сообщает пресс-служба ГИБДД по Алтайскому краю, водитель в бессознательном состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа госпитализирован. В 23.15 от полученных травм он скончался в Михайловской ЦРБ.

Фото с сайта 22.gibdd.ru.


Комментарии

1.12.2011 12:56
BB22Rus

Жесть конечно((( Жаль мужика. Че сказать, гробы на колесах. Если судить по фото - машина не так уж и пострадала, чтобы человек погиб.

1.12.2011 13:03
КБК

Автоваз нарисовал еще одну звездочку на стене завода?!

1.12.2011 13:08
- гость -

BB22Rus
зарегистрированный
1 декабря 2011 г.
12:56 Жесть конечно((( Жаль мужика. Че сказать, гробы на колесах. Если судить по фото
- машина не так уж и пострадала, чтобы человек погиб.
Вот что значит русская машина. дело случая

1.12.2011 13:31
boroda

У мужика ЧМТ, скорее всего не пристёнут был, и качество машину тут не причём!

1.12.2011 13:31
КЦ нету

заголовок как всегда вне конкуренцыи

1.12.2011 13:32
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
13:08
на большее ума то не хватило как написать что виновата русская машина. нет не какой разници какая машина русская немацкая японская умереть можно в любой.

1.12.2011 13:38
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
13:32

Но в российском гробу на колесах шансов выжить меньше.

1.12.2011 13:44
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
13:32

глянь на фотку... до черной полосы - машина шла боком, видно по следам. далее пара переворот и судя по тому силуэту - удар не особо сильный был. крыша то не вмялась. обо что мог удариться? да в тазах дофига жесткого пластика, железные опоры крыши. в добавок отсутствие подушек безопасности, как передних, так и боковых. отсутствие абс (ведь перед съездом с дороги водитель мог элементарно начать тормозить, а при отсутствии абс резкое торможение может придать авто не прямолинейное направление - а какое угодно, отсюда занос машины), как вариант отсутствие гидроусилителя, при маневрировании сказывается, мог просто напросто не работать фиксирующий механизм ремня безопасности (со временем что-то там ломается)... А говоришь, что не виновата русская машина. Хотя бы "аирбег" и человек мог бы выжить... А так - "звездочку на стене завода".

1.12.2011 13:51
- гость -

boroda
1 декабря 2011 г.
13:31 У мужика ЧМТ, скорее всего не пристёнут был, и качество машину тут не причём!
--------------------------------------
Качество тут очень даже при чем, даже если непристегнут - в иномарке подушки безопасности спасут, а тазах - капец с гарантией!

1.12.2011 14:02
- гость -

жаль мужика.
Люди, на будущее: надо пристегиваться и детей пристегивать! обязательно! случаев, когда человека спасало то, что он не был пристегнут, намного меньше, чем тех, когда ремень жизнь спасал.