В Алтайском крае начинает работу открытая молодежная бизнес-школа

05 декабря 2011, 07:57, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 5 декабря, и по 7 число текущего месяца на базе центра "Алтай" (п. Боровое) в нескольких километрах от Бийска будет работать открытая молодёжная бизнес-школа. В ее работе примут участие представители активной молодёжи, руководители и представители молодёжных организаций, специалисты по делам молодёжи, представители молодёжного парламента городов и районов бийского управленческого округа, - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Работа школы будет организована в рамках краевого гранта в области развития молодёжного предпринимательства, полученного Управлением культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Бийска.

Главные цели проекта – повышение уровня предпринимательской грамотности молодежи и популяризация предпринимательской деятельности в молодёжной среде бийского управленческого округа. Для этого участникам бизнес-школы опытные тренеры расскажут об особенностях предпринимательской деятельности и основных этапах создания собственного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров