Сергей Миронов простил «Московскому комсомольцу» проспоренный ящик шампанского

05 декабря 2011, 08:25, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, "Московский комсомолец" написал о том, что одна из его журналисток - Наталья Галимова еще в августе этого года поспорила на ящик шампанского с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым. Сергей Миронов

Свидетелем и арбитром тогда выступила другая журналистка "МК" - Марина Озерова. Предмет спора был очевиден накануне предстоящей предвыборной кампании: политобозреватель настаивала на том, что "СР" не улучшит свой результат, а г-н Миронов наоборот утверждал, что результат будет намного лучше, чем в прошлую кампанию. Если в декабре выиграет Галимова, то Миронов выставляет ящик "Вдовы Клико", если проиграет - она Миронову должна ящик "Советского шампанского".

Когда, после оглашения первых предварительных итогов голосования и экзитполлов, справороссы обошли ЛДПР и набрали 12, 8 % (данные опросов ВЦИОМ), Марина Озерова поинтересовалась у г-на Миронова, когда же "МК" приносить проспоренный ящик.

Миронов пообещал, что если по итогам окончательных выводов избиркома "СР" займет третье место, то он прощает журналистам проигрыш в споре и сам подарит "Московскому комсомольцу" ящик шампанского. Кстати, об этом он уже успел объявить в одном из прямых телеэфиров.

Иллюстративное фото с сайта www.pudin.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров