Барнаульский педагог стал обладателем «Хрустального ключа» IX Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

05 декабря 2011, 10:17, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Санкт-Петербурге были названы победители IX Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям", проходившего в Атриуме Петропавловской крепости. обладатели

В отличие от "Учителя года", в котором соревнуются учителя-предметники, этот конкурс проходит среди тех, кто посвящает себя творческому развитию детей, работает в центрах детского творчества, на станциях юных техников, туристов, в спортивных школах. Конкурс проводится в три этапа: региональный, федеральный и финал, который по традиции проходит в Санкт-Петербурге. В этом году в финал вышли 83 человека из 40 регионов страны. После напряженной борьбы определились семь победителей (по одному в каждой номинации), которым торжественно вручили "Хрустальные ключи".

Финал состоял из нескольких туров - самопрезентация "Мое педагогическое кредо", защита дополнительной образовательной программы, открытое занятие и конкурс импровизаций.

Самым молодым обладателем главного приза конкурса - "Хрустального ключа"  стал 23-летний Геннадий Осташов, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Индустриального района г.Барнаула, он одержал победу в номинации "Изобразительное и декоративно-прикладное творчество".

Все участники финала конкурса получили Дипломы, специальные призы – ридеры и iPad – были вручены от имени Министерства образования и науки РФ и губернатора Петербурга.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров