Издана книга с интригующим названием - "Медведев о Путине"

05 декабря 2011, 14:34, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, "Российская газета" написала о том, что издательский дом "Трибуна" выпустил книгу с интригующим названием - "Медведев о Путине".

"Неужели президент о премьере? Но нет", - успокаивает издание.

Это писатель, историк Рой Медведев и известный журналист Рафаэль Гусейнов успешно объединили творческие усилия, чтобы в деталях рассказать о Владимире Владимировиче Путине.

В основу книги вошли 12 бесед Роя Медведева и Рафаэля Гусейнова, опубликованных в газете "Трибуна". Они дополнены, обогащены новыми подробностями, и, бесспорно, еще лучше раскрывают облик популярнейшего российского политика ХХI века.

Несколько глав написаны совсем недавно, а самая первая - в сентябре 2000-го. Едва ли не основная похвала той глубинной легкости, с которой авторы ведут свои диалоги. Тут можно было впасть и в некую наукообразность, застрять в ворохе хвалебных эпитетов... Ничего подобного. Все по делу, без пафоса, зато столько фактуры и сбывшихся, теперь-то мы знаем точно, предположений Роя Медведева о политическом будущем Путина.

И еще книга порадовала двумя вкладками редких цветных иллюстраций, многие из которых мы увидим впервые. Тут уж благодарить надо пресс-службу президента, - подытоживает "РГ".

Фото с сайта www.tvc.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров