Одно из управлений администрации Алтайского края стало лауреатом премии «Лидеры туриндустрии – 2011»

05 декабря 2011, 15:24, ИА Амител

Сегодня, 5 декабря, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в Москве состоялась церемония вручения ежегодной международной премии "Лидеры туриндустрии – 2011".

В числе лауреатов XV премии "Лидеры туриндустрии" - управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов. Диплом лауреата вручен в номинации "За активное продвижение региона".

Премия "Лидеры туриндустрии" вручается за вклад в развитие различных видов туризма – от делового до приключенческого. Ею отмечаются также лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли.

Конкурс проводится при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Торгово-промышленной палаты РФ, Объединенного комитета Российского Союза промышленников и предпринимателей и "ОПОРы России" по проблемам малого и среднего бизнеса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров