Алтайская филармония готовит к Новому году балет-сказку «Морозко»

06 декабря 2011, 06:25, ИА Амител

Государственная филармония Алтайского края готовит новогоднее представление по мотивам русской сказки "Морозко". Пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу сообщает, что балет-сказку в исполнении профессиональных артистов ансамбля танца "Огоньки" можно будет посмотреть с 24 декабря по 8 января.

В канун наступающего 2012 года артисты ансамбля расскажут детям  о том, как лучшие человеческие качества – делать добро другим и любить всей душой – способны творить настоящие чудеса!

Эта покоряющая сердца история о доброте и жадности, трудолюбии и безделии, самопожертвовании и зависти известна всем с раннего детства. Каждый из нас хотя бы однажды следил за приключениями Настеньки в волшебном лесу - будь то литературная обработка Алексея Толстого или легендарная версия главного советского киносказочника Александра Роу.

Балет-сказка "Морозко" станет замечательным новогодним подарком маленьким зрителям, а взрослым согреет душу и подарит возможность вспомнить прекрасные моменты детства.

После представления вас ждут новогодние хороводы у нарядной ёлки и "фирменные" игры от Деда Мороза и Снегурочки, отмечают в Государственной филармонии Алтайского края.

Начало представлений: 24 - 29 декабря в 10.00,  13.00, 15.00 часов, 3 – 8 января в 11.00 и 14.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров