"Когда мы проводим съезд, все говорят: «Ну вот – КПСС»: Медведев предложил привнести в политику элемент шоу

06 декабря 2011, 07:14, ИА Амител

Медведев предложил привнести в политику элемент шоу Президент России Дмитрий Медведев накануне, 5 декабря, в ходе встречи со своими сторонниками согласился, что партийные мероприятия в России по-прежнему напоминают съезды КПСС, и предложил добавить в них элемент шоу. Об этом сообщает деловая газета "Взгляд".

"У нас нет такой политической культуры. И когда мы проводим съезд, все говорят: "Ну вот – КПСС", - сказал Медведев в ходе встречи со своими сторонниками, вспомнив, как член "Единой России", режиссер Федор Бондарчук жаловался на скукоту на съезде, передает РИА "Новости".

Как отметил Медведев, "во всем мире результаты (выборов) - это тоже шоу, которое показывает апофеоз и создает другое настроение". "Этому нужно научиться. Так давайте будем и съезды проводить веселей", - призвал глава государства.

Эта ремарка Медведева прозвучала после того, как Бондарчук поздравил президента с победой "Единой России", заметив, что так и не услышал поздравления в адрес лидеров партии. Режиссер не ограничился поздравлениями, но и вручил Медведеву подарок - iPhone с закаченным в него своим новыми кинопроектом.

Медведев не впервые получает в подарок iPhone. В свое время он получил iPhone 4 в подарок от основателя корпорации Apple Стива Джобса, став первым в России обладателем такой модели смартфона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров