На сайте amic.ru началась online-конференция по вопросам укрепления дисциплины и законности в ОВД Алтайского края

13 декабря 2011, 12:00, ИА Амител

На сайте amic.ru началась online-конференция по вопросам укрепления дисциплины и законности в ОВД Алтайского края: на вопросы читателей ИА "Амител" отвечает начальник оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник  Александр Иванович Алексеев.

Александр Иванович будет общаться с читателями, находясь в редакции ИА "Амител",  с 12:00 до 13:00. Вопросы можно было задавать заранее. И к настоящему моменту их поступило уже более 20.

Вот наиболее интересные:

- Почему не уволили Мальцева задержанного за управлением автомобиля в  нетрезвом виде?

- Здравствуйте расскажите пожалуйста как прошел аттестацию один из "известных коррупционеров" бывший зам начальника УБЭП Алтайского края Штырков С.А. , когда его сын по его же стопам был пойман на взятке через полгода после трудоустройства в милицию. Видимо настолько был сильный пример отца. Насколько мне известно ваша служба на таких руководителей должна была дать свое мнение. Хотелось бы узнать его?

- Александр Иванович, у меня не вопрос, а пожелание...Ваша служба в чистом виде вещь достаточно нужная и имеется практически во всем мире, однако хотелось бы что бы Вы объективно разбирались во всем и отличали истерику и откровенную клевету от реальных нарушений...Я достаточно долго проработал в ОВД и знаю многих Ваших сотрудников, в большинстве это порядочные люди и офицеры,но бывают и перегибы....спасибо.

Еще раз напоминаем, вопросы должны быть по обозначенной теме, которая звучит так:  "Работа ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД России по Алтайскому краю по укреплению дисциплины и законности в органах внутренних дел Алтайского края".

Вопросы можно оставлять здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров