Студентов Алтайского техуниверситета сегодня познакомят с современными тенденциями в сварочном производстве

07 декабря 2011, 08:26, ИА Амител

Сегодня, 7 декабря, в Алтайском Государственном техническом университете им.Ползунова пройдет научно-практический семинар "Сварочное оборудование и материалы Lincoln Electric", посвященный сварочному оборудованию и материалам крупнейшего производителя в мире Lincoln Electric Company LTD. Программу семинара будут вести ведущие специалисты данной компании, - отмечает пресс-центр администрации Барнаула.

Мероприятие организовано кафедрой малого бизнеса в сварочном производстве технического университета совместно с ООО "Сварочный центр" (г. Бийск) в целях теоретической и практической подготовки студентов. Также состоится презентация продукции Lincoln Electric Company LTD, в том числе высокотехнологичного сварочного оборудования и сварочных материалов для сварки практически любых металлов и их сплавов.

Программа мероприятия включает теоретическую часть и практическую презентацию. В ходе, которой будет представлено оборудование для ручной, аргонодуговой, полуавтоматической сварки, плазменной резки, а также широкая линейка сварочных материалов для различных методов сварки.

В работе семинара примут участие руководители ведущих предприятий Алтайского края. Программа семинара размещена на сайте АлтГТУ: http://www.altstu.ru/.

Открытие семинара состоится в 10.00 часов в конференц-зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров