В декабре 2012 года на российские киноэкраны выйдет римейк «Джентльменов удачи» и «Елки-2»

07 декабря 2011, 12:08, ИА Амител

Интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что в России, похоже, появится ещё одно кино, прочно ассоциирующееся с новогодними праздниками. Генеральный продюсер фильма "Ёлки 2" Ива Стромилова рассказала на пресс-конференции, что киностудия "Базелевс" планирует выпустить третью часть кинофраншизы. афиша

Фильм "Ёлки" вышел в прокат 16 декабря 2010 года и представлял собой киноальманах, состряпанный из нескольких независимых историй (от авторских зарисовок до экранизаций бородатых анекдотов), объединённых идеей ожидания новогоднего чуда. При бюджете в 5 миллионов долларов картина собрала в прокате без малого 23 миллиона, после чего всем стало понятно: сиквелу быть.

По сообщению РИА Новости, в основу третьей части лягут новеллы, не попавшие во вторую. Идеи для новых сюжетов присылались со всех уголков страны, и утверждается, что за кадром осталось огромное количество достойного материала. "Ёлки 2" пройдут по экранам в конце 2012 или 2013 года.

Вторая дата выглядит логичнее, если вспомнить, что 27 декабря 2012 года студия "Базелевс" наметила прокатить по кинотеатрам римейк ещё одного новогоднего фильма "Джентльмены удачи".

Напомним, что "Елки-2" выходят на российские киноэкраны 15 декабря этого года.

Фото с сайта Кinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров