Погиб двоюродный брат продюсера и создателя "Наша Russia" Семена Слепакова

09 декабря 2011, 08:28, ИА Амител

В Ростове-на-Дону погиб Александр Слепаков, двоюродный брат Семена Слепакова — бывшего капитана пятигорской команды КВН, продюсера и создателя шоу "Наша Russia", сценариста Comedy Club, продюсера и сценариста сериалов "Интерны" и "Универ", - передает РБК.

Тело 18-летнего юноши обнаружили 2 декабря 2011г. на Александр Слепаков набережной в центре города, под мостом. Как выяснило следствие, А.Слепаков был сбит машиной, скрывшейся с места инцидента. Спустя несколько суток полиция разыскала и задержала водителя автомобиля, оказавшегося жителем Ростова-на-Дону.

Мужчина, имя которого не раскрывается, был арестован по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление места аварии). Следствие не считает, что водитель виновен в гибели А.Слепакова: из показаний автомобилиста следует, что юноша рухнул с моста под колеса его авто.

По версии следователей, А.Слепаков мог совершить суицид. Если это предположение подтвердится, уголовное дело возбуждать не будут и водителя выпустят из-под стражи.

Между тем родные и знакомые погибшего юноши не верят, что он совершил самоубийство, по их словам, для этого у молодого человека не было причин. А.Слепаков изучал филологию в Южном федеральном университете и, подобно брату, играл в КВН. Он был единственным сыном ростовских бизнесменов.

Иллюстративное фото с сайта www.incident.su.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров