Дочь Брюса Уиллиса обнажила «пятую точку», чтобы ее заметили

09 декабря 2011, 10:08, ИА Амител

Скаут Уиллис Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса - Скаут - решила сделать что-то свое, чтобы ее заметили. Видимо, "выезжать" на славе своих знаменитых родителей девушке надоело. А в современном мире, как это ни прискорбно, верный способ прославится — раздеться.

Woman.ru пишет, что, собственно, своей цели младшая Уиллис добилась. Только ленивый не обсуждает ягодицы 20-летней студентки и начинающей актрисы. Девушка поучаствовала в скандальной фотосессии StyleLikeU: на снимках дочь Деми Мур едет на крутом Харлее в качестве пассажирки. На ней надеты замшевые брюки, декорированные бахромой, но у которых напрочь отсутствует задняя часть. То есть абсолютно голая "пятая точка" Скаут (о нижнем белье там и речи не идет) открыта взорам прохожих. А на одной из фотографий Уиллис многозначительно показывает камере средний палец.

Сама Деми Мур тоже никогда не боялась эпатировать публику: в 1991 году актриса снялась для обложки Vanity Fair, обнаженной, будучи на седьмом месяце беременности. Так что понятно, чей характер унаследовала Скаут.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров