Жанна Фриске снялась в клипе с хип-хоп исполнителем Джиганом

09 декабря 2011, 10:28, ИА Амител

кадр из клипа Жанна Фриске впервые с момента разрыва контракта с продюсером снялась в новом музыкальном видео. В клипе на песню "Ты рядом" она сыграла возлюбленную хип-хоп исполнителя Джигана.

Woman.ru пишет, что похоже, что Джигану очень понравилось записывать песни дуэтом с известными красавицами российского шоу-бизнеса. Он уже спелся с Анной Седоковой, Юлией Савичевой, а теперь еще и с Жанной Фриске. "Когда я написал текст и мелодию для этой песни, я ни минуты не сомневался, с кем хочу исполнить этот дуэт, кто может точно понять и передать столь глубокие и тонкие эмоции и теплоту чувств. Когда демо было готово, я передал его Жанне", - рассказал Джиган. Певице композиция пришлась по душе, и они приступили сначала к записи песни, а потом и к съемкам клипа.

6 декабря артисты представили результат своего творения - музыкальное видео на песню "Ты рядом", устроив на презентации еще и автограф-сессию. На встречу с артистами в концертный зал московского торгового центра "Горбушкин двор" пришли более 1500 человек.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/64733/?startLeaflet=2&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров