Названы лучшие поэты «Алтайэнерго»

10 декабря 2011, 14:23, ИА Амител

В филиале "МРСК Сибири" - "Алтайэнерго" подведены итоги конкурса поэзии, посвященного Дню энергетика, среди сотрудников предприятия.

Пресс-служба энергокомпании сообщает, что этот первый этап творческого состязания определил работы лучших стихотворцев, которые будут участвовать во втором туре на уровне "МРСК Сибири". Те, кому повезет, пройдут на Финальный этап Всероссийского конкурса в Холдинге МРСК.

Конкурс среди работников филиала проводился в двух номинациях: "Свободная тема" и "Тема, связанная с энергетикой". Всего в конкурсе приняли участие 12 конкурсных работ. В результате обсуждения комиссии в свободной теме первое место присуждено диспетчеру Борису Есипову за цикл стихов "Змеиногорские сонеты". На втором месте стихотворное произведение специалиста управления делами Анны Мартыновой "Простая истина".

В номинации "Тема, связанная с энергетикой" первое место у заместителя главного бухгалтера Анны Волненко: она представила на конкурс свое стихотворение "Хвала энергетикам". Второе место разделили начальник Советского РЭС Белокурихинских сетей Юрий Шмандеров с работой "Мы - электромонтеры", а также начальник диспетчерской службы Южных сетей Борис Авцинов, стихотворение "Белые молнии".

Победители конкурса награждены дипломами и призами. Но их ждет еще более упорная борьба с коллегами-поэтами региона и России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров