Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы лучшие поэты «Алтайэнерго»

, ИА "Амител"

В филиале "МРСК Сибири" — "Алтайэнерго" подведены итоги конкурса поэзии, посвященного Дню энергетика, среди сотрудников предприятия.

Пресс-служба энергокомпании сообщает, что этот первый этап творческого состязания определил работы лучших стихотворцев, которые будут участвовать во втором туре на уровне "МРСК Сибири". Те, кому повезет, пройдут на Финальный этап Всероссийского конкурса в Холдинге МРСК.

Конкурс среди работников филиала проводился в двух номинациях: "Свободная тема" и "Тема, связанная с энергетикой". Всего в конкурсе приняли участие 12 конкурсных работ. В результате обсуждения комиссии в свободной теме первое место присуждено диспетчеру Борису Есипову за цикл стихов "Змеиногорские сонеты". На втором месте стихотворное произведение специалиста управления делами Анны Мартыновой "Простая истина".

В номинации "Тема, связанная с энергетикой" первое место у заместителя главного бухгалтера Анны Волненко: она представила на конкурс свое стихотворение "Хвала энергетикам". Второе место разделили начальник Советского РЭС Белокурихинских сетей Юрий Шмандеров с работой "Мы — электромонтеры", а также начальник диспетчерской службы Южных сетей Борис Авцинов, стихотворение "Белые молнии".

Победители конкурса награждены дипломами и призами. Но их ждет еще более упорная борьба с коллегами-поэтами региона и России.


Комментарии

10.12.2011 14:50
- гость -

На Банкфаксе пишут. Айда туда.

10.12.2011 14:53
adronniicolaider

А ссылку можно Банк факса

10.12.2011 14:59
- гость -

bank fax.ru (без пробела).

10.12.2011 15:02
- гость -

сяп

10.12.2011 15:15
- гость -

мда... написать то нечего в новостях кроме поэтов Алтайэнерго... Промитиг по ходу не напишут поэты...

10.12.2011 15:28
Брат по разуму

Выходит,лучшие энергетики-в союзе композиторов?

10.12.2011 15:38
Vilgelm

Вы же не Первый канал? Или все таки Первый?

10.12.2011 15:48
опопоп

онлайн трансляция из томска

10.12.2011 15:58
гость

В 17 час по местному смотрите прямой репортаж с Болоьной пл.

10.12.2011 16:07
RDG

на них наехали бульдозером вот и палятся !

10.12.2011 16:59
- гость -

Троцкая в юбке.

10.12.2011 17:24
студент

прикольно)

10.12.2011 17:28
- гость -

Пля, коменты трут и молчат, что случилось то?!!!

10.12.2011 17:32
Джон Сильвер

Пару дней назад предположил, что власть ссыкливая, а она оказывается уже и обгадилась слегка. Заняли страусинную позицию, а в случаи чего не задумываясь начнут валить народ.

10.12.2011 17:44
- гость -

Да ну вас нах!

10.12.2011 18:07
- гость -

Их поди в застенках кровавой гэбни пытают, а вы тут наезжаете!

10.12.2011 18:38
- гость -

Выходит,лучшие энергетики-в союзе композиторов?

Неа, лучшие энергетики в основной торговой сети, название которой амик банит.

10.12.2011 18:42
гостю 18:07

Скорее не пытки, а инструктаж.

10.12.2011 21:11
алекс

Я был сегодня на митинге возле краевой администрации. По моим ощущениям, было 600-700 человек, но в нете пишут 1000-1200. Все прошло спокойно, в основном была молодеж, но были и люди и постарше. Полиция вела себя достойно, за что им отдельное СПАСИБО! С народом говоили только их (полиции) руководители, Локтев на 10 секунд показался на крыльце и бысто забежал внутрь. Вообще там было ощущени ,что люди долгое время спали, а тут как наркоз отшел. В общем, поздравляю всех, я думаю, что это было не зря!

10.12.2011 22:02
Суба

Да здравствуют придворные поэты-лизоблюды и прочие борзописцы! Ура, товарищи!

10.12.2011 22:03
RDG

вот так и есть(

11.12.2011 01:30
Jane

Про нас даже в CNN упомянули! the southern Siberian city of Barnaul http://edition.cnn.com/2011/12/10/world/europe/russia-protests/index.html?hpt=hp_t1
а амик молчит)

удалили мой предыдущий коммент, ай-яй-яй!

11.12.2011 11:32
- гость -

амик разочаровал.

11.12.2011 17:51
- гость -

Когда пилиш НАРОДНОЕ ДОБРО легко пишится рифма и "спартакиада среди чиновников"тоже великолепно проходит за НАРОДНЫЕ деньги

Загрузка...