В Барнауле состоялся финал конкурса «Мисс Россия»

12 декабря 2011, 12:05, ИА Амител

Вфинальном этапе конкурса "Мисс Россия 2012" Барнаул будет представлять Мария Пасечная, она стала победительницей и обладательницей короны барнаульского отборочного этапа, который прошел в клубе "Чаплин". Мария занимается в модельном агентстве "Стиль".  В начале марта она вместе с другими претендентками на звание "Мисс Россия" будет участвовать в финале конкурса в Москве.

Второй вице-мисс стала Крюкова Алёна, первой вице-мисс Нина Делия, которая по итогам СМС голосования получила возможность принять участие в конкурсе красоты "Мисс Евразия", который пройдет в Анталии в 2012 году.

Как проходило финальное шоу в Барнауле, рассказала информационная служба радиостанции Европа Плюс Барнаул.

Целый месяц девушки готовились к финальному шоу. За это время они стали более уверенными в себе, каждая участница смогла по-своему раскрыться, и почувствовать, что действительно может быть лучшей. В этом году в борьбе за корону "Мисс России" в Барнауле принимали участие 17 красавиц.

Сначала все конкурсантки появились в вечерних платьях. Дефиле в купальниках не оставило равнодушным ни одного из присутствующих в зале, но как известно "Мисс Россия" - это не просто красивая девушка, она должна "блистать" не только внешними данными, но и умом. Конкурсантки отвечали на каверзные вопросы, и постарались продемонстрировать все свои таланты. Девушки сильно волновались, но не забывали поддерживать друг друга - за месяц, проведенный бок о бок на репетициях финального шоу, они успели по-настоящему подружиться.  Дефиле в свадебных платьях стало великолепным завершением яркой программы, лишь пять  финалисток по итогам голосования жюри смогли пройти по подиуму в наряде невест. 

Спустя несколько минут жюри объявило имя победительницы. Зал взорвался овациями - Марию поддерживали не только подруги-конкурсантки, но и многие гости вечера.  

Конкурс "Мисс Россия" в Барнауле даст шанс очаровательной Марии громко заявить о себе: победительница областного конкурса станет участницей финального конкурса "Мисс Россия", а победа в российском конкурсе позволит выступить в престижных международных конкурсах, в частности "Мисс Вселенная".

Поздравляем Марию с победой в региональном этапе конкурса и желаем не менее яркого выступления в Москве! Все новости, а также итоги московского конкурса вы сможете услышать в эфире радиостанции Европа Плюс Барнаул (104,9 FM), - говорится в пресс-релизе организаторов. 

Справка:

Национальный конкурс "Мисс Россия" - единственный известный и престижный конкурс красоты в России. Не имеющий аналогов в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удается находить самых красивых, самобытных, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг обаянием, грацией и изяществом. Национальный конкурс "Мисс Россия" уже давно приобрел мировой масштаб. Только "Мисс Россия" принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетентности дирекции конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров