Бывший зам начальника УБЭП Алтайского края еще не уволен из органов

13 декабря 2011, 14:03, ИА Амител

Бывший зам начальника УБЭП Алтайского края Штырков еще не уволен из органов, - такой ответ в ходе online-конференции "Работа ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД России по Алтайскому краю по укреплению дисциплины и законности в органах внутренних дел Алтайского края" дал начальник оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Алтайскому краю полковником полиции Александр Алексеев.

Ему, в частности, был задан вопрос:

- Расскажите пожалуйста как прошел аттестацию один из "известных коррупционеров" бывший зам начальника УБЭП Алтайского края Штырков С.А, когда его сын по его же стопам был пойман на взятке через полгода после трудоустройства в милицию. Видимо настолько был сильный пример отца. Насколько мне известно ваша служба на таких руководителей должна была дать свое мнение. Хотелось бы узнать его?

Ответ Александра Алексеева:

- Штырков С.А. в ходе внеочередной аттестации на должность в полиции не назначен, находится в распоряжении ГУ МВД РФ по АК. Однако из органов внутренних дел уволен быть не может, так как в настоящее время болен и находится на лечении.

Что касается Штыркова - младшего, то да, действительно, дело находится в суде. Задержан он был при нашем участии.

Посмотреть другие вопросы и ответы, заданные полковнику в ходе конференции, можно здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?page=3&conference=27.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров