Вера Брежнева стала жгучей брюнеткой

15 декабря 2011, 10:07, ИА Амител

Вера Брежнева Вера Брежнева удивила поклонников. Певица перекрасила свои светлые волосы, которые являются фактически ее визитной карточкой, в черный цвет, пишет Woman.ru.

За все существование группы "ВИА Гра" и последующую сольную карьеру Вера Брежнева ни разу не изменяла своему стилю. Длинные светлые локоны и легкий макияж. Но для своего нового клипа она решилась на перемены. "По многочисленным заявкам поклонников я впервые перекрасилась в брюнетку, - сказала в одном из интервью Вера. - Не знаю, насколько уж мне идет или нет, но блондинкой я чувствую себя как-то комфортнее. В любом случае я всегда готова к экспериментам, мне нравится пробовать что-то новое".

Композиция, ради которой девушка пошла на такие жертвы, называется Sexy Bambina. Чтобы оправдать название, музыкальное видео постарались сделать довольно "жарким" и провокационным. По сюжету Вера предстает в двух образах: в привычном для себя — со светлыми волосами и в новом — с темными. Красавица играет роль певицы из клуба, где во время выступления мужчины раздевают ее глазами. В это время доберманы, символизирующие сильную половину человечества, срывают с нее одежду.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/beauty/hair/article/64814/?startLeaflet=10&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров