"Единороссы": жители Алтайского края могут поговорить с Владимиром Путиным

15 декабря 2011, 11:50, ИА Амител

Жители Алтайского края могут поговорить с Владимиром Путиным  по юбилейной прямой линии, - об этом говорится в пресс-релизе алтайских "единороссов", поступившем сегодня, 15 декабря, в редакцию ИА "Амител".разговор с Владимиром Путиным Приводим его дословно:

Как известно, в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" Премьер-министр РФ Владимир Путин ответит на вопросы россиян. Общение Владимира Путина с народом в формате прямой линии пройдет в десятый, юбилейный раз.

"Прямые диалоги с россиянами - доказательство открытости власти перед обществом, - считает Президент Ассоциации национально-культурных объединений Алтая Елена Буянкина. - И на мой взгляд, Владимир Путин в этом смысле является примером для других представителей власти. Ведь общение с населением посредством прямых линий Владимир Владимирович начал еще в 2001 году, когда был президентом страны. С тех пор он не изменяет этой традиции 10 лет. И главное, что это  реально помогает людям. Мне запомнилось, как однажды, во время прямой линии, Владимиру Путину дозвонился военнослужащий. Он рассказал, что, несмотря на присвоенное ему звание Героя Российской Федерации, не может получить российского гражданства. В результате – уже через шесть дней после разговора Владимир Путин подписал указ о предоставлении  гражданства этому военнослужащему. И это только один пример, за 10 лет их было очень много!".

Возможность обратиться к главе Правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации. Наиболее интересные и актуальные из поступивших вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Сбор вопросов осуществляется через единый центр обработки информации. Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров