В Новосибирске в здании, где расположен офис «Единой России», произошел пожар

15 декабря 2011, 13:06, ИА Амител

В Новосибирске в здании, где расположен офис В Новосибирске в здании, где расположен офис "Единой России", накануне вечером, 14 декабря. произошел пожар, - подробности сообщает "Комсомольская правда".

  Пламя возникло в здании на Ленина, 1, которое расположено через дорогу от мэрии. Пожарные эвакуировали людей и быстро справились с огнем. Так что возгорание не переросло в глобальную трагедию. Тем более, что сил для тушения не жалели.

- Вокруг – очень много воды, целое озеро. А рядом – и пожарные, и полиция, - поделился наблюдениями очевидец событий Леонид Лукьянов.

Именно в этом доме на площади Ленина находится офис регионального отделения партии "Единая Россия". Впрочем, это не единственная организация, занимающая место в административном здании. Там также "прописаны" различные супермаркеты, операторы связи и питейные заведения. 

- Вызов действительно был. Правда, это и пожаром-то назвать сложно, скорее - задымление. Горел мусор в складском помещении, - рассказал "Комсомолке" Андрей Коваленко, начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области. Возгорание быстро потушили, никто не пострадал.

Исполком "Единой России" тоже успокаивает:

- Офису регионального отделения Партии пожар не угрожает.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров