Более 1700 человек приняли участие в барнаульском митинге в поддержку Владимира Путина

15 декабря 2011, 15:38, ИА Амител

Более 1700 человек сегодня, 15 декабря, приняли участие в барнаульском митинге в поддержку Владимира Путина, - об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.Более 1700 человек приняли участие в барнаульском митинге в поддержку Владимира Путина

Как сообщают организаторы, у мероприятия есть и еще одна цель: выразить благодарность избирателям за хороший результат на выборах 4 декабря, поэтому акция получила название "Спасибо за Победу!". В митинге приняли участие представители партии "Единая Россия", активисты "Молодой гвардии" и общественных объединений региона. По оценке правоохранительных органов, более 1700 человек.

"Митинг – знак благодарности избирателям, проголосовавшим за партию. На выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание мы заручились наибольшей поддержкой избирателей: наши кандида ты победили на всех 34 одномандатных округах, еще 14 мандатов получили лидеры территориальных групп. Это лучший результат в Сибири. В тоже время мы хотим, чтобы мероприятие стало площадкой для обсуждения происходящих в крае и стране событий. И здесь на первый план выходят выборы Президента РФ", - комментирует руководитель Регионального исполнительного комитета "Единой России" в Алтайском крае Андрей Клюзов.

Как уже сообщало ИА "Амител", аналогичный митинг прошел 12 декабря в Москве. Под лозунгами "Слава России!", "Страну не отдадим!", "Путин – сильная Россия!" на Манежной площади собралось около 25 тыс. человек.

Сегодня же в Барнауле состоялось организационное собрание 6-го созыва Алтайского краевого Законодательного собрания. На нем выбран оргкомитет, который займется подготовкой первой сессии.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров