Звезда "Универа" родила девочку

16 декабря 2011, 08:00, ИА Амител

Накануне, 15 декабря, российским СМИ стало известно, что звезда популярного молодежного сериала "Универ" Валентина Рубцова, исполнившая роль Тани Архиповой, стала мамой. Актриса родила здоровую девочку, - сообщают Dni.ru.

Малышка появилась на свет в первый день декабря, однако только Валентина Рубцова сейчас стало известно об этом радостном событии. Дело в том, что Валентина Рубцова и ее супруг, ди-джей Артур Мартиросян, предпочитают не распространяться о ребенке. Во время беременности Валентина совершенно ушла в тень, прекратив съемки в сериале "Саша и Таня" и юмористическом шоу "Большая разница".

Новорожденную назвали красивым именем Софья. Сейчас мама и дочка чувствуют себя хорошо, но с интервью счастливые родители не спешат. Однако 34-летняя Валентина не собирается отсиживаться дома, а вернется к работе, как только ей это позволят силы.

Популярная актриса всячески скрывала свое интересное положение. Это в сериале "Универ" она, Таня Архипова, вовсю нянчится с ребенком от сына олигарха. А в жизни Валентина сильно беспокоилась и никому ничего не рассказывала, ведь дочка – первенец актрисы. Даже отказалась праздновать день рождения, чтобы не беспокоить малышку. Рубцова снимает квартиру в центре Москвы с 44-летним супругом. Однако пара мечтает о собственном доме в Подмосковье.

Первая встреча будущих супругов состоялась восемь лет назад. Рубцова тогда пела в группе "Девочки" вместе с Ириной Дубцовой и двумя другими девушками. Однажды их пригласили на премьеру фильма. Валя, которая и сегодня предпочитает скромный стиль в одежде, и в тот раз несильно задумывалась о наряде. В кинотеатре она появилась в джинсах и со спортивной сумкой.

Несмотря на это, Валю заметил ди-джей Артур Мартиросян. Он попросил своего друга и земляка Андрея Григорьева-Апполонова познакомить его с этой девушкой. Вскоре после первого свидания с Валей Артур уехал в свой родной город Сочи. По счастливой случайности группа "Девочки" прилетела туда с гастролями. Именно там у пары и закрутился роман, который со временем перерос в брак.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров