Ночь покупок в Автоцентре АНТ, официального дилера Hyundai в Алтайском крае!

только одну ночь с 17 на 18 декабря

16 декабря 2011, 11:52, ИА Амител

В Барнауле готовится первая в Сибири НОЧНАЯ распродажа автомобилей.

Сенсация! Впервые Автоцентр АНТ – единственный на территории Алтайского края официальный дилер компании Hyundai проводит ночную распродажу.

В субботу 17 декабря с 21-00 до 03-00 дилерский центр Hyundai ждет гостей, для которых приготовлены головокружительные скидки на автомобили, а также на  ВСЕ запасные части и аксессуары HYUNDAI .

В честь наступающего нового года Автоцентр АНТ-официальный дилер Hyundai дарит сенсационные скидки на автомобили Hyundai i30, ix35, Santa Fe, Sonata и даже Hyundai Solaris. Скидки будут действовать на эти автомобили только одну ночь с 17 на 18 декабря. Все акционные автомобили в наличии, так что уехать из автоцентра можно сразу на новенькой машине .

Такая покупка точно запомнится надолго. И своей ценой и таким необычным приобретением. На одну ночь автоцентр АНТ превратится в клубное место. Выступление диджея и горка из шампанского станут приятным дополнением к новогоднему подарку на колесах. Его, кстати, можно будет оформить и в кредит – все специалисты центра будут работать до 3 ночи. Такого не видел ни Алтайский край, ни вся Сибирь.

 У барнаульцев есть возможность провести ночь в окружении новых автомобилей Hyundai.

Ждем вас по адресу Павловский тракт 251Д - автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai.

Не пропустите!


 
                                              Автоцентр АНТ
официальный дилер Hyundai
г.Барнаул, Павловский тр.251Д
Т:+7 (3852) 29-00-20
 http://www.hyundai-ant22.ru/




 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров