В Барнауле устроят «Техническую репетицию Нового года»

16 декабря 2011, 11:55, ИА Амител

Сегодня, 16 декабря, в барнаульском клубе "Зеркало" начнут готовиться к главному празднику Нового года. Здесь состоится вечеринка "Отсчет пошел. До Нового года 15 дней". Следить за стрелками часов будут резиденты и группа "Граффити". А в субботу ночной клуб приглашает на "Техническую репетицию Нового года". Специальный гость вечера — DJ Mike Technic (Новосибирск), который выступит при поддержке DJ Grey, DJ Korolevsky и DJ Alina Kalinina, - сообщает НГС.НОВОСТИ-Барнаул.

В ночном клубе Pistols, несмотря на зимние холода, наступит "Жаркая пятница". Двери клуба в эту ночь открыты для тех, кто соскучился по жаркому лету, сообщают организаторы. На сцене "Лос Бакерос", DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light и шоу-балет Lollipops. А на субботней вечеринке The best of the best подведут итоги. На сцене обещают продемонстрировать лучшие концертные номера уходящего года.

Гриль-бар "ТАСС" ждет в пятницу на концерте Екатерины Будкеевой и группы "Кодла". Как сообщают организаторы, музыканты с легкостью сочетают джазовый стандарт и романсы Вертинского, латиноамериканские ритмы с лаунж-версиями песен Pink Floyd и Deep Purple, Виктора Цоя и "Гражданской обороны". А в субботу в баре ждут любителей кантри, блюза и рок-н-ролла. В этот вечер здесь выступит группа "Ракеты" (Новосибирск).

В клубе Pilot в эту пятницу устроят "Суши-манию" с музыкальными треками от резидентов клуба и танцевальными номерами от go-go Baxtone.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров