Въезжающих в Барнаул по старому мосту встретят поздравительные баннеры

16 декабря 2011, 17:12, ИА Амител

Сегодня, 16 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в краевом центре продолжаются работы по праздничному оформлению города.

Так, на пл. Советов горожан и гостей краевой столицы будут встречать снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, устанавливаются две башни с декоративными панно и световыми фонтанами, впервые на конструкции фонтана "Космос" планируется разместить световые сетки.

Рекламные конструкции украшают световыми виньетками и поздравительными баннерами. На фасаде дома по ул. Шевченко, 52 заиграет разноцветными огнями световое панно.

Снежный городок Октябрьского района откроется 28 декабря на площади перед Центром детского творчества по пр. Ленина, 152. Уже установлена ель высотой 14 метров, которая будет украшена новыми игрушками. По периметру городка разместятся снежные фигуры и колонны со световыми фейерверками, снежная стенка с декоративными панно. Также появятся три горки: две маленькие и одна большая. Для детворы сделают снежный лабиринт.

На въезде в Барнаул со стороны старого моста по ул. Парфенова будет выполнено световое оформление опор наружного освещения и размещены два поздравительных баннера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров