Экс-участница «Дома-2» «ради будущего страны» собралась замуж за Михаила Прохорова

17 декабря 2011, 09:55, ИА Амител

Кандидату в президенты РФ Михаилу Прохорову сделала предложение руки и сердца бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Мария Белоусова, - сообщают Дни.ру.

Мария не телепроекте запомнилась частыми ссорами с черным магом Владом Кадони. А еще этим летом в Санкт-Петербурге на муниципальных выборах девушка составила конкуренцию самой Мария Белоусова Валентине Матвиенко. И пусть она не одержала победы, все равно пытается привнести изменения в политическую судьбу страны.

Так, в свете последних события сторонники Маши Белоусовой объявили о своей лояльности к кандидату в президенты Михаилу Прохорову. "Наша команда только ждет отмашки от Михаила Прохорова, чтобы включиться в президентскую гонку. В отличие от его бывших коллег по партии мы не будем скулить, и просить от кандидата каких-то мелочей – в частности, канцелярских товаров", – заявляют сторонники.

Итак, Маша Белоусова сделала предложение руки и сердца Прохорову. Ведь в большинстве стран мировые лидеры – люди семейные. А у 45-летнего миллиардера, который участвует в президентской гонке, пары нет. "Михаил Прохоров как-то сказал, что готов жениться, чтобы стать президентом. Если это поможет ему стать президентом, то я готова выйти замуж", – заявила Белоусова.

Однако многие заподозрили Марию в корысти. Девушка же ответила, что богатства Прохорова ее совершенно не интересуют: "Я самодостаточна. Не ради собственного благополучия предлагаю, а ради будущего страны". Кроме того, девушка заявила, что и чувства для нее не имеют никакого значения: "Я ведь не претендую на место в его сердце. Буду его боевой подругой".

Отметим, что сам потенциальный жених Михаил Прохоров пока не дал ответа на предложение Марии Белоусовой.

Фото: dom2.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров