Барнаульская "Лесная сказка" сегодня приглашает на красочное "Ледовое шоу"

18 декабря 2011, 06:32, ИА Амител

Сегодня, 18 декабря, в 12.00 часов парк развлечений и отдыха "Лесная сказка", расположенный в Барнауле на ул.Энтузиастов, 10а, приглашает горожан на красочное "Ледовое шоу" - официальное открытие катка. ассистент фигуриста

Здесь можно будет увидеть карнавал сказочных героев, принять участие в хороводе на льду, в весёлых новогодних развлечениях и играх. Гостей праздника в новогодних костюмах ожидает конкурс на лучший карнавальный образ. Кроме того, для "ряженых" предусмотрена пятидесятипроцентная скидка на услуги катка, - уточняет пресс-центр городской администрации.

С начала сезона каток в "Лесной сказке" уже посетили около тысячи барнаульцев. Совсем недавно на катке появился ассистент фигуриста. Это устойчивый пингвинёнок, держась за поручни которого, ребенок может самостоятельно, без помощи взрослых, кататься на коньках. К официальному открытию на катке появятся новые аттракционы: "плюшки – самокаты" и "снежные зорбы (шары)".

Открытие новогодней елки в парке "Лесная сказка" состоится 28 декабря в 12.00 часов.

В первые дни нового 2012 года в парке пройдет спортивный семейный праздник на катке (6 января в 12.00), Рождественское колядование (8 января в 12.00), конкурс снеговиков (8 января в 13.00), праздник русского пельменя (15 января в 12.00).

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров