Названа команда КВН – обладатель барнаульского «Кубка Деда Мороза»

19 декабря 2011, 15:38, ИА Амител

Фестиваль барнаульской Лиги КВН на "Кубок Деда Мороза" прошел в минувшие выходные под флагом "Юмор FM". 

Как подчеркнул заместитель главы администрации города Черниченко Б.А., в городе череду новогодних праздников по традиции начинается с фестиваля Барнаульской Лиги.

Дед Мороз и Снегурочка  поздравили всех с наступающим и пожелали не только шутить удачно, но и сессию сдать на отлично.

11 команд на яркой новогодней сцене под елочкой шутили искрометно и  дерзко. Игра прошла на редкость ровно и как всегда очень смешно.   За кубок бились команды новички, и может быть, поэтому зритель отметил свежие лица и новое направление в шутках и миниатюрах.

Нюша, персонаж смешариков,  провела разминку с залом и подарила от радиостанции "Юмор FM"  пригласительные на премьеру анимационного фильма "Смешарики. Начало " очень смешной команде "Кто здесь" (Гимназия  128). 

По итогам игры обладателем Кубка стала команда из АГУ - "Перла Негра". Кроме того, жюри приняло решение допустить в финал барнаульской лиги КВН еще одну команду — "Тет-а-Тет" (АлтГАКИ).

Такой же дружной компанией КВНщики, Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех на прощание с главной городской Елкой, которое состоится 13 января в 18.00 на пл.  Сахарова, где пройдет театрализованное представление "Барнаульская сНежность".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров