Призы нашли своих обладателей: в автосалоне «Барнаул-Моторс» состоялся очередной розыгрыш

21 декабря 2011, 09:00, ИА Амител

17 декабря официальный дилер Chevrolet и Opel, автосалон "Барнаул-Моторс" встречал гостей – участников розыгрыша ценных призов и подарков.

Напомним, каждый, кто остановил свой выбор на автомобилях Chevrolet и Opel, и в период с 3 июля по 15 декабря заполнив анкету, получал возможность стать участником розыгрыша, посвященного 100-летнему юбилею со дня основания бренда Chevrolet.

Компания Chevrolet – это качество, проверенное временем. Автомобили этой марки – воплощение передовых технологий, безупречный стиль и максимальная комфортабельность вкупе с надежностью.

А поучаствовать в розыгрыше стоило по той причине, что автосалон "Барнаул-Моторс" разыграл массу призов! В том числе три сертификата на поездку за рубеж через компанию "Дисконт Тур" стоимостью 70 000, 60 000 и 50 000 рублей. Согласитесь, чем не отличная возможность устроить себе и своим близким незабываемые новогодние каникулы в экзотической стране.


Обладателями сертификатов стали: Константин Куликов (70 000 рублей), Сергей Ильченко (60 000 рублей), Валерий Лысаков (50 000 рублей).

Другими не менее ценными призами стали – ЖК-телевизор и цифровой фотоаппарат, которые получили Светлана Казанцева и Александр Мотин. А так же на мероприятии было разыграно множество других призов и сувениров.

Помимо самого розыгрыша гостям была предложена развлекательная программа с конкурсами и призами. Иными словами, настроение у посетителей было приподнятым и веселым, именно таким, каким оно должно быть в преддверии новогодних праздников.

В свою очередь администрация автосалона "Барнаул-Моторс" заверила присутствующих в том, что подобные мероприятия станут доброй традицией автосалона, не исключено увеличение призового фонда, а для того, чтобы принять в них участие, стоит следить за рекламой.
 


ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ РОЗЫГРЫША:


Партнеры розыгрыша: банки "АК БАРС Банк", "Русфинанс банк", страховые и лизинговые компании "Росгосстрах", "Согласие", "Европлан", "Каркаде", "Югория".


Автосалон "Барнаул-Моторс"
официальный дилер
 Chevrolet и Opel в Алтайском крае

г. Барнаул, пр. Калинина, 31
Тел.: (3852) 22-98-98
www.barnaul-motors.com



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров