Предновогодний «Лотерейный фейерверк» устроят сегодня в Барнауле

20 декабря 2011, 13:58, ИА Амител

Сегодня, 20 декабря, в филиале "Сатурн" территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района, расположенного в Барнауле на ул.Антона Петрова, 226, состоится "Лотерейный фейерверк", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Ребята будут угадывать загадки, мелодии, участвовать в интеллектуальных конкурсах на новогоднюю тематику. За победу их ожидают небольшие призы.

Завтра для детей и их родителей из клуба молодой семьи "Печки-лавочки" того же Центра (ул.Шукшина,2) пройдет праздничная программа "Хоровод звезд".

"Мастерская Деда Мороза" по изготовлению снежинок начнет свою работу 22 декабря в комнате детского пребывания Центра "Кроха" (ул.Юрина,238). Также в четверг на базе краевого детского психоневрологического диспансера (ул.Юрина,172) планируется провести концертную программу "Новогоднее настроение".

23 декабря познавательно-развлекательная игра "Школа новогодних каникул" пройдет в одном из филиалов Центра (ул.Попова, 88). В этот же день праздничную программу для детей с ограниченными возможностями в развитии сотрудники территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района проведут на базе гимназии №79.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров