Алтайский депутат Лазарев: «Нужно уметь управлять этим разношерстным, звонкоголосым и разнонаправленным коллективом!»

20 декабря 2011, 15:05, ИА Амител

Сегодня, 20 декабря, на первой, организационной сессии, Алтайского Законодательного Собрания, на которой Иван Лоор  вновь избран пспикером краевого парламента, его назначение прокомментировал главный онколог края, депутат-единоросс Александр Лазарев . Его слова цитирует пресс-служба алтайских "единороссов".

"Работа председателя Заксобрания требует высокого уровня коммуникабельности, гибкости и компетентности во многих отраслях общественной жизни, - считает Александр Лазарев. - Нужно уметь эффективно управлять этим разношерстным, звонкоголосым и разнонаправленным коллективом, имя которому - краевое Законодательное собрание. Это коллектив очень неординарных, нестандартных и архиамбициозных людей, высоких профессионалов в своём деле. Чтобы направить все их способности на благо всех жителей края, нужен особый дар и особый подход. Здесь главное не заставить, а убедить всех депутатов работать в одном направлении, чтобы принимать решения в интересах жителей. Всеми этими качествами в полной мере обладает Иван Иванович Лоор, который зарекомендовал себя гибким управленцем, сработался с четырьмя руководителями края, и его сильно уважает население, свидетельством чего является его победа на одномандатном округе".

Как уже сообщало ИА "Амител", 15 декабря на заседании Регионального политического совета партии "Единая Россия" кандидатура Ивана Лоора была поддержана и рекомендована фракции "Единая Россия" для выдвижения на пост председателя Законодательного Собрания региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров