АВТОВАЗ: LADA Granta попала в ТОП-10 запросов Google в России

20 декабря 2011, 16:48, ИА Амител

Запрос о народном автомобиле LADA Granta вошел в десятку самых быстрорастущих в поисковой системе Google в 2011 году, заняв шестое место (www.osp.ru/news/2011/1216/13010730/). Об этом сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

АВТОВАЗ использовал все возможности для продвижения нового этапа развития завода - создания современной доступной городской машины: конкурс "народный автомобиль - народное название"; промо-акции и презентации в московском Манеже на выставке "АВТОВАЗ: ЛЮДИ и МАШИНЫ" в честь 45-летия компании, на Московской международной автовыставке; рекламная кампания "Наша LADA Granta"; тест-драйв для журналистов в Сочи; гоночная серия Кубок LADA Granta и многое другое.

Интернет-аудитория также активно обсуждает новый народный автомобиль в социальных сетях на официальных страницах АВТОВАЗа и на форумах клубов любителей LADA. В еще одном популярном поисковике - Yandex - о LADA Granta также спрашивают достаточно активно. Например, за последний месяц словосочетание "Лада Гранта" и "LADA Granta" запросили почти 440 тысяч пользователей.

Интерес людей вполне логичен: автомобиль LADA Granta - это уникальное предложение по соотношению цены, качества и предлагаемых опций.

Старт продаж автомобиля LADA Granta во всех регионах России - 22 декабря 2011 года; цена в комплектации "стандарт" - от 229 тыс. руб., в комплектации "норма" - от 256 тыс. руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров