Каннибализм в телеэфире: голландские ведущие съели по кусочку друг друга

21 декабря 2011, 10:28, ИА Амител

Накануне, 20 декабря, Daily Mail сообщило о том, что ведущие голландского телешоу Proefkonijnen ("Подопытные свинки") Деннис Сторм и Валерио Зено в эфире своей телепередачи попробовали по кусочку мяса друг друга, - передает Lenta.ru.

Оба телеведущих перенесли перед эфиром небольшую операцию: у Каннибализм в телеэфире Сторма хирурги отрезали небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено - с живота. После этого мясо было тщательно прожарено, и ведущие съели его в студии. Сторм и Зено заявили, что в человечине "нет ничего особенного", хотя и отказались комментировать вкус мяса.

Деннис Сторм, тем не менее, признал, что чувствовал себя странно, глядя в глаза приятелю, кусок мяса которого он в тот момент жевал.

Телеведущие заявляют, что в их действиях не было ничего противозаконного, поскольку они добровольно согласились на каннибализм. Приглашенный адвокат при этом отметил, что у ведущих или у хирургов, которые их оперировали, могут возникнуть проблемы с законом, поскольку удаление части плоти без медицинской необходимости в Нидерландах запрещено.

Телепередача Proefkonijnen выходит на молодежном телеканале BNN. В рамках этой передачи Сторм и Зено будут отвечать на всевозможные "глупые вопросы" и выполнять непростые задания. Вопрос о том, какова на вкус человеческая плоть, стал темой для премьерного выпуска передачи.

Фото с сайта www.dailymail.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров