"Спасибо за доверие!": алтайские "единороссы" направили депутатом в Госдуму одного "общественника"

21 декабря 2011, 13:02, ИА Амител

Сегодня, 21 декабря, состоится первое пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. На нем будут решаться организационные вопросы, касающиеся состава главного законодательного органа страны и его работы.
Представлять Алтайский край в Госдуме 6 созыва будут три депутата –Николай Герасименко  (депутат   Госдумы  РФ второго (1995-1999), третьего (1999-2003), четвертого (2003-2007) и пятого созывов (2007-2011), Сергей Неверов депутат Госдумы РФ третьего (1999-2003), четвертого (2003-2007) и пятого созывов (2007-2011) и впервые избранный выдвиженец "Народного фронта" Александр Прокопьев. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 21 декабря, в пресс-службе алтайских "единороссов".

 "Хочу обратиться к избирателям, к жителям Алтайского края, которые отдали свои голоса за "Единую Россию", и благодаря которым в Государственную Думу попали представители "Общероссийского народного фронта", - заявил Александр Прокопьев. - Спасибо за доверие! Уверен, что "фронтовики" смогут точно формулировать задачи, волнующие наших граждан, чем сделают работу Госдумы еще более эффективной. При этом курс "Единой России", безусловно, будет сохраняться. Ведь такие глобальные задачи, как модернизация здравоохранения или образования, - вне конкуренции. Но с новыми людьми придут дальнейшие пути реализации этих важных задач, новые идеи по их воплощению, - Представлять Алтайский край в главном законодательном органе страны для меня – большая честь, но вместе с тем и огромная ответственность. И я обещаю, что приложу максимум усилий для того, чтобы  моя работа была значима для моих земляков, для всех россиян!".

Как уже сообщало ИА "Амител", списки кандидатов от "Единой России" на выборах в Государственную Думу на две трети состоят из людей, впервые баллотирующихся в федеральные депутаты: из 600 кандидатов 186 - беспартийных, 224 -  выдвинуто от "Общероссийского народного фронта" (ОНФ).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров