В Алтайском крае определились победители благотворительной лотереи «За правопорядок»

21 декабря 2011, 14:23, ИА Амител

В Алтайском крае сразу восемь человек стали обладателями крупного выигрыша в  благотворительной лотерее "За правопорядок", - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.В Алтайском крае определились победители благотворительной лотерее

Отмечается также, что данная лотерея разыгрывается уже в четвертый раз. В этом году Алтайский край получил 60 тысяч лотерейных билетов.

В прошлом году из крупных выигрышей один был в размере 50 тысяч рублей, другой – в размере 20 тысяч рублей.

По словам члена Президиума Совета ветеранов ГУ МВД России по Алтайскому краю Людмилы Хлоповой, в этом году повезло больше: Алтайский край стал третьим по России по количеству выпавших выигрышей – сумма в 1 миллион 50 тысяч выпала на наш край.

Два сотрудника стали обладателями 100 тысяч рублей, один выиграл 200 тысяч, один – 50 тысяч. Кроме того, четыре выигрыша по 20 тысяч, три – по 10 тысяч, 17 – по 5 тысяч.

Самый крупный выигрыш в размере 200 тысяч получил сотрудник ГИБДД из Кытмановского района.

На данный момент известен лишь один обладатель выигрыша в 100 тысяч  рублей - это пенсионер МВД Николай Пашко из Табунского района. Знаменательно, что известие о своем выигрыше Николай Пашко получил в день регистрации брака. На двоих с супругой Людмилой у них пятеро детей, четверо из которых уже взрослые, с ними живет только второклассница Дарья. Как признается Николай, когда он купил лотерейные билеты, сразу же забыл о них. И тут, в день регистрации брака, звонок  от сотрудника группы кадров о том, что его билет выиграл. Николай Николаевич очень рад своему выигрышу и признался нам по секрету, что в планах – купить любимой супруге кольцо и новую стиральную машину, а дочери – удобную софу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров