В одном из детсадов Барнаула появились маленькие помощники Деда Мороза

22 декабря 2011, 08:17, ИА Амител

Сегодня, 22 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в детских садах города готовятся к встрече Нового года.

Так, в детском саду № 236 (с.Власиха, ул.Строительная, 27) дети под руководством воспитателей работали над реализацией проекта "Мастерская Деда Мороза". Ребята делали игрушки, которые украсят новогоднюю ёлку учреждения образования. Лучшие детские поделки займут почётное место на сельской ёлке.

Накануне в детском саду открылась выставка работ детей и их родителей "Новогодний калейдоскоп". В экспозиции представлено более 50 изделий. Это различные ёлочки, снеговики, дракончики, фонарики. Дети мастерили поделки из различных материалов: пёрышек, ниток, ваты, картона и даже лапши. Лучшие умельцы размещены на фотогалерее. Это главные помощники Деда Мороза.

Кроме того, в детском саду находится почтовый ящик Деда Мороза. Заветные желания малышей передаются родителям. По большому секрету ребята рассказали, что они мечтают получить в подарок яркие игрушки, кошек и собак, будут рады и маленькому братику с сестрёнкой.

Ребята с нетерпением ждут новогодних утренников, которые пройдут с 26 по 28 декабря. В это же время будет организован праздник для малышей с.Власиха, которые не посещают детский сад.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров