Николай Басков стал жертвой неудачной пластики

22 декабря 2011, 14:24, ИА Амител

Дни.ру написали о том, что популярный певец Николай Басков на съемках многочисленных новогодних программ выступает с сильно загримированным лицом. Все дело в том, что у артиста проблемы с кожей после недавно проведенной пластической операции. Басков

Вначале "натуральный блондин" категорически отрицал, что воспользовался помощью хирургов, но затем во всем признался – операция по омоложению и подтяжке кожи лица была. Однако он и предположить не мог, к каким плачевным результатам это может привести.

"Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт, и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками", – рассказал расстроенный Басков. Теперь на всех съемках артисту наносят очень сложный грим, чтобы лицо выглядело здоровым.

Между тем Николай Басков, несмотря на такие неприятности, не отменил ни одного запланированного концерта и даже продолжил съемки. Более того, артист не собирается останавливаться в своих опытах над собственным телом и обязательно еще раз воспользуется помощью пластических хирургов: "Это же прекрасная процедура! Только представьте, сколько времени нам, мужчинам, приходится ходить под гримом! Поэтому нужно как-то спасать кожу от жарких софитов. Хочется же все-таки быть всегда молодыми и красивыми – именно за это нас любит публика".

К слову, Николай Басков – не единственная знаменитость, ставшая жертвой неудачной пластики. Популярная телеведущая Оксана Федорова серьезно пострадала от некачественных инъекций. Она даже судилась со своим пластическим хирургом.

Фото: Дни.Ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров