Американцы устроили откровенную фотосессию с участием Санта-Клауса

22 декабря 2011, 15:56, ИА Амител

17-летняя певица Кортни Стодден и ее 51-летний супруг актер Даг Хатчисон США провели фотосессию в заснеженном лесу. Woman.ru пишет, что несмотря на минусовую температуру, девушка облачилась в откровенный наряд, состоявший из верха от купальника и коротеньких шортиков. А вот Хатчисон утеплился основательно: надел костюм Санта-Клауса, водрузил на голову парик, прицепил бороду и обул сапоги.  зимняя фотосессия

На протяжении всей фотосессии певица и актер, которые стали законными супругами в июле 2011 года, пытались показать, что в их отношениях всегда царит жаркое лето.

Даг Хатчисон наиболее известен своими ролями в фильме "Зеленая миля" (надзиратель Перси) и сериале "Остаться в живых" (Гораций Гудспид). Для актера брак с Кортни - третий по счету.

Что касается Стодден, то в 12 лет она заключила контракт с John Casablanca Modeling Agency и ABC Model & Talent, в 15-ть победила в конкурсе красоты в своем родном городе и стала мисс Оушен Шорс , а затем приняла участие в конкурсе "Мисс Вашингтон". В своем городе она, можно сказать, была знаменитостью местного масштаба и даже вела теле-шоу. Кортни заканчивала обучение на дому, так как ушла из школы из-за постоянной травли по поводу ее внешнего вида - она выглядела как порно-звезда.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/64950/?startLeaflet=7&posLeaflet=-2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров