Пугачева и Галкин все-таки решили пожениться

23 декабря 2011, 09:57, ИА Амител

"Комсомольская правда" написала о том, что в субботу, 24 декабря, в одном из столичных ресторанов состоится свадьба Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и известного телеведущего Максима Галкина. Об этом изданию рассказали близкие друзья пары.

На торжество Пугачева и Галкин пригласили только свой близкий Пугачева и Галкин все-таки решили пожениться круг и родственников.

В числе гостей называют чету Буйновых, Юдашкиных, Филиппа Киркорова и других друзей звездной пары.

Свадьба Аллы и Максима состоится в Москве накануне католического Рождества - 24 декабря, в субботу.

-Я очень счастлива за эту красивую пару: за Аллочку и Максима,- сказала "КП" названная сестра Пугачевой, ее близкая подруга бизнесвумен Алина Редель. - Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение к друг другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом. Сейчас мы готовим подарки к свадьбе. Алла и Максим пригласили не очень много людей на торжество - соберемся ближним кругом в эту субботу в московском ресторане.

Издание выяснило, что тамадой на свадьбе будет Николай Басков:

- Я очень рад за эту красивую пару, что они решили официально оформить свои отношения. Все пожелания я скажу Алле и Максу на самом торжестве. И постараюсь, в свою очередь, быть отличным тамадой!

Фото с сайта www.kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров