Беременная Наталья Орейро снялась обнажённой для постера Greenpeace

23 декабря 2011, 10:16, ИА Амител

Звезда сериала "Дикий ангел", уругвайская певица и актриса Наталья Орейро снялась обнажённой. Как и многие звёздные будущие мамочки, Наталья, которая сейчас на 8-м месяце, не удержалась и запечатлела свой животик. Однако сделала это актриса не ради денег и славы, а для защиты природы: Орейро снялась для постера Greenpeace, - пишет "Экспресс газета".

"Я хочу, чтобы мой ребенок увидел леса", – такое название носит новая компания аргентинского отделения "Гринпис", призывающая сохранить "легкие планеты", сообщается на официальном сайте международной организации. Еще в 2007 году аргентинский Конгресс одобрил законопроект, защищающий уникальные субтропические леса от уничтожения, однако их до сих пор незаконно вырубают. Наталия Орейро призывает бороться с этим во имя детей и будущего.

Артистка не только сфотографировалась для плаката, но еще и снялась в видео, запечатлевшем, как проходила фотосессия. Обнажённая актриса позирует на фоне экрана, на который проецируется изображение исчезающих лесов. Таким образом, кажется, будто тело беременной звезды покрыто узором из листвы и травы, а сама она похожа на лесную нимфу.

- Я подарила моему сыну лес, потому что он не может мечтать о месте, более полном жизни и энергии, – говорит Наталья в видеоролике.

О том, что 34-летняя актриса ждёт ребенка, стало известно в июле. Супруг Натальи - лидер рок-группы "Dividios" аргентинец Рикардо Мольо. Орейро познакомилась с ним в ноябре 2001 года, и в начале 2002 года пара поженилась. Для звезды "Дикого ангела" это будет первенец, у Мольо уже есть двое детей от предыдущего брака.

Фото с сайта Greenpeace.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров