Финал краевого конкурса проектов «Лидеры» состоится сегодня в Барнауле

23 декабря 2011, 10:30, ИА Амител

Сегодня, 23 декабря, в Алтайском крае состоится финал краевого конкурса проектов "Лидеры", в котором участвуют выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Организаторами конкурса "Лидеры" выступили Алтайский региональный ресурсный центр совместно с Объединением выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Алтайского края, - сообщает сайт крайадминистрации.

Целью данного мероприятия является выявление и поддержка наиболее эффективных разработок и проектов, предоставляющих потенциальный интерес для экономики края; стимулирование инновационной и изобретательской активности молодых, перспективных специалистов, прошедших подготовку в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, получивших определенный опыт и знания и готовых активно их использовать в профессиональной деятельности.

На рассмотрение конкурсной комиссии, возглавляет которую заместитель губернатора Виталий Ряполов, в 2011 году были представлены 16 проектов в различных областях: образовании, жилищно-коммунальном хозяйстве, социальной сфере, сфере IT–технологий, пищевой и химической промышленности.

По итогам работы экспертов в финал конкурса вышли 6 проектов. Лучшие из них будут определены по итогам публичной презентации. Авторы получат дипломы и денежные вознаграждения.

Финал краевого конкурса проектов "Лидеры" состоится сегодня в малом зале Администрации края в 14.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров