«Подвешенные книги» скоро найдут своих обладателей в Барнауле

23 декабря 2011, 11:53, ИА Амител

25 декабря подходит к концу новогодняя акция "Подвешенные книги в Барнауле". В понедельник, 26 декабря, в 9 часов утра книги для самых маленьких (до 3 лет) будут переданы в Барнаульский Дом ребенка (на Аванесова, 46), а в 16-00 состоится торжественное вручение подарков воспитанникам детского дома "Приют" (ул. Эмилии Алексеевой, 29). Об этом ИА "Амител" сообщили организаторы акции.

Акция "Подвешенные книги в Барнауле" стартовала 15 декабря. На сегодняшний день, пятницу, "подвешено" 110 книг, 14 раскрасок, 3 оригами, 2 аппликации, 2 самоделки, 3 пазлов, 1 декоративный планшет, 1 конструктор. К каждой книге прилагается новогодняя открытка, которую заполнили дарители. Организатором акции является отделение связей с общественностью АлтГУ. Акция проходила в сети магазинов "Бисер" и "Книги", а также в арт-галерее "Бандероль".

Изначально планировалось, что собранные книги будут подарены воспитанникам детского дома "Приют", но акция получила большой отклик. Организаторы решили на этом не останавливаться и подарить книги еще и в Барнаульский Дом  Ребенка.

После того, как состоится вручение книг, тем дарителям, которые оставили свои контактные данные, будет отправлено смс-оповещение, что купленная ими книга дошла до адресата.
Организаторы акции выражают благодарность всем, кто принял участие в акции и купил детям книги и другие подарки. Отдельное спасибо и всем, кто помог в информационной поддержке благотворительной предновогодней акции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров