Барнаульские ТОСы готовят для горожан новогодние сюрпризы

23 декабря 2011, 15:12, ИА Амител

Сегодня, 23 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в организации новогодних праздников в краевом центре активно участвуют Советы ТОС.

Так, 24 декабря в 13.00 ТОС микрорайона "Урожайный" совместно с магазином "24 Сезон" (ул.Павловский тракт, 132) устроят для всех барнаульцев новогоднее представление "Когда приходят чудеса". На празднике можно будет увидеть красочное новогоднее шоу, принять участие в различных конкурсах, в розыгрыше - лотерее подарков. Жители микрорайона "Урожайный" получат новогодние сюрпризы от Деда Мороза за лучшее новогоднее поздравление. В 16.00 праздник перейдет во дворы домов по ул.Георгиева и Сухэ-Батора, где барнаульцы примут участие в зимних забавах.

25 декабря в 14.00 во дворе дома по Балтийской,44 для жителей пройдёт новогодний праздник, организованный территориальным общественным самоуправлением микрорайона "Балтийский" совместно с ОАО "Фирма ПЖЭТ-2". Во дворе дома устроен "ледовый пятачок", для детей построена снежная горка. Жители встретят Деда Мороза со Снегурочкой, поиграют в игры и потешки, поводят хороводы вокруг наряженной ёлки. Будет приготовлено праздничное угощение и горячий чай.

28 декабря в 16.00 ТОС микрорайона "Юбилейный" организует новогодний праздник во дворе дома 76а по ул.Павловский тракт. ТОСом подготовлены подарки и сувениры для жителей, принимавших активное участие в общественной жизни, в работе по благоустройству территории. В новогоднем представлении примут участие студенты Алтайской государственной академии культуры и искусств. Кроме главного зимнего волшебника в гости к барнаульцам придёт символ будущего года – сверкающий дракон.

29 декабря в 18.00 часов Новый год встретят и во дворах домов №239 и 241 по ул.А.Петрова. Вместе с МУП "ЖЭУ-30" территориальное общественное самоуправление микрорайона "Солнечный" проведёт для жителей новогодний карнавал. Всех ожидают подарки, сюрпризы и хорошее настроение. Праздник обещает пройти с размахом, так как одновременно будет отмечаться 25-летие домов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров