В Кузбассе москвич, приехавший к девушке, попросился жить в отделении полиции

23 декабря 2011, 16:25, ИА Амител

Коренной москвич, приехавший в город Березовский к девушке, неожиданно попросился "пожить" в местном отделении УВД, сообщает "Комсомольская правда " со ссылкой на РИА Новости и источник в правоохранительных кругах города. Удивленным полицейским мужчина признался, что разочаровался в своей избраннице, а денег, чтобы остановиться в гостинице, у него не осталось.

- Достаточно респектабельный молодой человек приехал сюда с месяц назад, - цитирует информационное агентство слова одного из полицейских. - Говорил, что полюбил девушку эту. Она жила в частном доме на окраине. В итоге они месяц прожили вместе и даже собирались пожениться. Однако в итоге разругались, и девушка вызвала полицию.В Кузбассе москвич, приехавший к девушке, попросился жить в отделении полиции

 Забирая дебошира, полицейские отметили любопытный факт: мужчина неплохо адаптировался к жизни в Сибири. Если на смотрины "жених" приехал в легком пальто, то забирали в отделение его уже в валенках.

 Собеседник агентства добавил, что, побыв в полицейском отделении, москвич попросил полицейских приютить его, пока мать не пришлет ему денег на билет до Москвы. Гостя отпустили восвояси, но он пообещал вернуться.

 Просто так оставить молодого человека в отделе полицейские не имеют права, об этом знает и москвич, поэтому стражи порядка совершенно справедливо опасаются, что парень нарушит порядок, чтобы остаться в отделении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров