Агентство недвижимости New Home In Turkey — дом на море без особых хлопот

26 декабря 2011, 09:10, ИА Амител

 Недвижимость в Турции   пользуется большим спросом у россиян, но в связи с ее приобретением у покупателей возникает множество вопросов и опасений. Языковой барьер, незнание национального законодательства и отсутствие связей в чужой стране заставляют задумываться о поиске профессиональных и добросовестных посредников.

 
Кроме того,  приобретение недвижимости за рубежом  также несет в себе риски банкротства застройщиков, некачественного выполнения работ и мошенничества.
Агентство недвижимости New Home In Turkey предоставляет клиентам полное риелторское и юридическое сопровождение сделки на всех этапах ее проведения. Выбор объекта и предварительные консультации могут осуществляться в режиме онлайн, также клиент имеет возможность получить всю интересующую его информацию по телефону, после чего в удобное для него время приехать в Турцию и лично осмотреть объект в присутствии риелтора.

Оформление документов производится опытным юристом и сопровождается переводом на русский язык. Кроме этого, покупатели могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотекой. Кредитный брокер отыщет наиболее выгодное предложение, подготовит все необходимые документы и подаст их в банк. С помощью агентства New Home In Turkey россияне имеют возможность стать владельцами  квартиры в Махмутларе , Стамбуле, Белеке, Бодруме и других живописных уголках страны. Вниманию клиентов предлагаются квартиры и дома различных планировок и ценовых категорий. Сотрудничество с New Home In Turkey — это гарантия выгодной и безопасной сделки по приобретению жилья на любимом турецком курорте.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров