В Свердловской области задержан подозреваемый в убийстве трех человек

25 декабря 2011, 07:40, ИА Амител

20 декабря 2011 года в одной из коммунальных квартир в городе Нижнем Тагиле были обнаружены тела 2-х мужчин и женщины с множественными колото-резаными ранами. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В результате грамотно организованных и проведенных следственных и оперативно-розыскных действий в кратчайшие сроки установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 70-летний пенсионер, проживавший в одной из комнат коммунальной квартиры. По данным следствия, между подозреваемым и потерпевшими произошла ссора, в ходе которой пенсионер нанес множественные ножевые ранения своим соседям. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров